Одаренные дети

Всероссийская предметная олимпиада школьников (первый этап) 2022/2023

Приказ о проведении школьного этапа
Отчёт о проведении школьного этапа

Протокола и лучшие работы:

1. Организация учебно-исследовательской работы учащихся в ОУ

*Положение о ШНОУ

*План работы ШНОУ

*Председатель и список членов ШНОУ

*Призёры РНПК 2020

*Призёры РНПК 2019

2. Участие в краевом форуме "Молодёжь и наука"

2. Участие в краевом форуме "Молодёжь и наука"

Победитель районного конкурса в 2019 году - учащаяся 8 класса - Вороновская Елизавета

Сведения о достижениях детей в очных и заочных этапах мероприятий районного, окружного, всероссийского и международного уровней за 2018/2019 учебный год

ФИО ребенка, класс

Дата

проведения

Место проведения/организация

Дисциплина (предмет)/номинация

Мероприятие, очно/заочно

Уровень 

Куратор (Ф.И.О. преподавателя)

Результат 

(участие, место)

Варфоломеев Артём,

6 класс

14.05.2019

Московская область, г. Обнинск, Парк-отель «Яхонты Таруса»

Социальные науки

XIX Всероссийская конференция учащихся «Шаги в науку», очно

Всероссийский

Хромова Оксана Николаевна

Лауреат I степени

13-15 мая 2019

Научный марафон

Командное, II Национальный чемпионат НОУ, очно

Всероссийский

II место

Решение кейсов

III место

2 марта 2019

пгт. Курагино

Секция «Страна Словения»

РНПК, очно

Районный

II место

Вороновская Елизавета, 8 класс

2 марта 2019

пгт. Курагино

10 – 14 лет

Конкурс чтецов «Живая классика», очно

Районный

Мерзлякова Наталья Михайловна

I место

Черепченко Альбина, 8 класс

01.12.2018

31.12.2018

Радуга-талантов РФ

Обирин Глеб, 5 класс

25.11.2018

27.12.2018

Экологический конкурс «Стань природе другом»

Международный творческий конкурс, заочно

Международный

«Умелые руки»

Всероссийский конкурс для учащихся, заочно

Всероссийский

I место

Хромова Оксана Николаевна

Варфоломеев Артём, 6 класс

15.05.2019

Российская Академия Естествознания

Русский язык и литература

VII Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», заочно

Международный

Диплом победителя II степени

12 учащихся участвовало в дистанционном конкурсе «Русский медвежонок»

(Медникова Анастасия, 11 класс – 1 место по району и 12 место по региону)

Районный конкурс "Ученик года"

Районный конкурс "Умники и умницы"

"Ученик года - 2016"

Физико-математическое направление

 

Черных Вячеслав

10 класс

УЧАСТИЕ

"Ученик года - 2016"

Социально-гуманитарное направление

 

Глазырина Светлана

10 класс

УЧАСТИЕ

"Умники и умницы - 2016"

 

Черных Вячеслав

10 класс

ПОБЕДИТЕЛЬ

"Умники и умницы - 2016"

 

Глазырина Светлана

10 класс

"Ученик года - 2014"

Физико-математическое направление

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

"Ученик года - 2014"

"Ученик года - 2015"

Художественно-эстетическое направление

 

ФИНАЛИСТ

"Умники и умницы - 2015"

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

NikSharapov.jpg
VasMoskvina.jpg
UiU2015.jpg

Шарапов Никита Михайлович,

10 класс

 

АВТОБИОГРАФИЯ

 

Среди победителей по направлениям, по итогам электронного голосования -

занял III место

Москвина Василиса Сергеевна,

9 класс, 2014 - 3 место в направлении

10 класс, 2015 - 2 место в направлении

 

АВТОБИОГРАФИЯ

Личная страница на сайте

Шарапов Никита Михайлович,

11 класс

 

АВТОБИОГРАФИЯ

 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ