Руководство. Педагогический состав

Всего педагогических работников - 23

Высшая категория - 2 человека

I категория - 11 человек

Соответствие занимаемой должности - 7 человек

Без категории - 3 человека 

Директор школы - Дворникова Тамара Петровна (стаж работы в данной должности 16 лет)

Заместитель директора по УВР - Галета Ирина Анатольевна (стаж работы в данной должности 8 лет)

Заместитель директора по УВР - Филиппов Василий Эдуардович (стаж работы в данной должности 13 лет)

Педагог-организатор - Вороновская Светлана Ивановна (стаж работы в данной должности 15 лет)

Педагог-психолог - Хромова Оксана Николаевна (стаж работы в данной должности 9 лет)

dvornikova.jpg

Дворникова

Тамара Петровна

директор школы

учитель химии

 первой категории

galeta.jpg

Галета Ирина Анатольевна

учитель, зам. по УВР

первой категории

filippov.jpg

Филиппов Василий Эдуардович

учитель физики, информатики, астрономии, зам. по УВР

первой категории

svetik.jpg

Вороновская

Светлана Ивановна

Педагог - организатор

первой категории

Педагог ДО

первой категории

hromova.jpg

Хромова

Оксана Николаевна

педагог-психолог

первой категории

holbneva.jpg

Холбнева

Ирина Павловна

учитель технологии и искусства

первой категории

terpugova.jpg

Терпугова

Валентина Павловна

учитель начальных классов

первой категории

merzliakova.jpg

Мерзлякова

Наталья Михайловна

учитель рус. яз. и литературы

первой категории

neyasova.jpg

Неясова

Ксения Яковлевна

учитель начальных классов

soboleva.jpg

Соболева

Лариса Викторовна

учитель физической культуры 

соответствие должности

burnashova.jpg

Бурнашова

Валерия

Борисовна

учитель

соответствие должности

dolgushina.jpg

Долгушина

Александра Юрьевна

учитель начальных классов

соответствие должности

sergeeva.jpg

Сергеева
Инесса Анатольевна
учитель английского языка соответствие должности

lushnikova.jpg

Давыдова

Светлана Александровна

учитель английского языка

соответствие должности

dvornmlad.jpg

Дворников

Владимир Юрьевич

учитель физкультуры и ОБЖ

первой категории

Лемещенко.jpg

Лемещенко Татьяна Георгиевна

учитель географии

высшей категории

abramov.jpg

Абрамов

Михаил Анатольевич

учитель истории и обществознания

первой категории

nikitina.jpg

Никитина

Анастасия Зарагатовна

учитель начальных классов 

первой категории

istomina.jpg

Истомина

Валентина Сергеевна

учитель начальных классов 

без категории

(мол. спец.)

botalova.jpg

Боталова

Алена Сергеевна

учитель  соответствие должности

krylova.jpg

Крылова

Алла Владимировна

Педагог ДО

 соответствие должности

kopeikina.jpg

Копейкина

Алла Владимировна

учитель-логопед

высшей категории

учитель-дефектолог

первой категории

shishminceva.jpg

Шишминцева

Евгения Александровна

Педагог ДО

 без категории

 
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ